Продажа квартир улица Авиастроителей - Иркутск

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Авиастроителей в Иркутск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 700 001 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 575 007 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 6 150 031 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Иркутске - улица Авиастроителей в Иркутске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2х комнатная квартира, 40м2 Иркутская, Иркутск, улица Авиастроителей, 4 3 млн 854 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
02.04.2026
квартира с двумя комнатами, 57м2 Иркутская, Иркутск, улица Авиастроителей, 26 5 млн 529 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
12.05.2026
2 комнатная квартира, 57м2 Иркутская, Иркутск, улица Авиастроителей, 26 5 млн 643 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
04.05.2026
2-комнатка, 37м2 Иркутская, Иркутск, улица Авиастроителей, 28Б/2 2 млн 914 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
11.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 37м2 Иркутская, Иркутск, улица Авиастроителей, 28Б/1 2 млн 538 тыс. руб.
68 тыс. руб. за м2
20.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ИРКУТСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Иркутске

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатка, 73м2 Иркутская, Иркутск, улица Авиастроителей, 57 5 млн 781 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
03.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Напольная улица Лучшая цена 131 579 ₽
131579 ₽
Гравийная улица 131 965 ₽
131965 ₽
Подаптечная улица 132 203 ₽
132203 ₽
улица Халтурина 132 308 ₽
132308 ₽
улица Тимирязева 132 605 ₽
132605 ₽
Первомайская улица 133 231 ₽
133231 ₽
Жигулевская улица 133 470 ₽
133470 ₽
Цимлянская улица 133 636 ₽
133636 ₽
улица Фридриха Энгельса 134 100 ₽
134100 ₽
проезд Атласова 135 172 ₽
135172 ₽
улица Сибирских Партизан 135 556 ₽
135556 ₽
улица Гоголя 136 364 ₽
136364 ₽
Пулковский переулок 136 486 ₽
136486 ₽
Зимняя улица 136 674 ₽
136674 ₽
улица 2-я Железнодорожная 136 808 ₽
136808 ₽
улица Калинина 136 842 ₽
136842 ₽
Ямская улица 136 957 ₽
136957 ₽
улица Поленова 137 097 ₽
137097 ₽
улица Карла Либкнехта 137 136 ₽
137136 ₽
улица Ударника 137 698 ₽
137698 ₽
Трудовая улица 137 705 ₽
137705 ₽
Киренская улица 137 838 ₽
137838 ₽
Мельничная улица 139 364 ₽
139364 ₽
Депутатская улица 139 429 ₽
139429 ₽
улица Рабочего Штаба 140 000 ₽
140000 ₽
Затон 140 789 ₽
140789 ₽
улица Марата 141 230 ₽
141230 ₽
Радужный 141 388 ₽
141388 ₽
улица Грибоедова 142 506 ₽
142506 ₽
Крылатый 143 137 ₽
143137 ₽
Спартаковская улица 143 333 ₽
143333 ₽
Байкальская улица 144 000 ₽
144000 ₽
Сибирская улица 145 012 ₽
145012 ₽
улица Добролюбова 145 161 ₽
145161 ₽
улица Авиастроителей 145 251 ₽
145251 ₽
Красноярская улица 146 000 ₽
146000 ₽
улица Володарского 146 341 ₽
146341 ₽
улица Джамбула 146 341 ₽
146341 ₽
улица Румянцева 147 399 ₽