Продажа квартир Байкальская улица - Иркутск

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Байкальская улица в Иркутск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 000 006 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 11 467 131 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 33 300 036 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Иркутске - Байкальская улица в Иркутске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однокомнатная квартира, 54м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 202/1 7 млн 144 тыс. руб.
132 тыс. руб. за м2
04.04.2026
однокомнатная квартира, 31м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 229 4 млн 949 тыс. руб.
159 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира с одной комнатой, 54м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 346/7 10 млн 734 тыс. руб.
198 тыс. руб. за м2
15.04.2026
1-комнатная квартира, 31м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 161А 4 млн 319 тыс. руб.
139 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира с одной комнатой, 47м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 236Б/4 7 млн 409 тыс. руб.
157 тыс. руб. за м2
21.04.2026
однушка, 45м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 346 9 млн 24 тыс. руб.
200 тыс. руб. за м2
16.05.2026
1 комн. квартира, 41м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 346/8 7 млн 905 тыс. руб.
192 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира с одной комнатой, 40м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 346/1 9 млн 405 тыс. руб.
235 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1-комнатная квартира, 39м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 236Б/1 6 млн 579 тыс. руб.
168 тыс. руб. за м2
04.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ИРКУТСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Иркутске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с двумя жилыми комнатами, 50м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 226 6 млн 768 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
21.04.2026
двушка, 83м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 309 11 млн 414 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 46м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 312 6 млн 76 тыс. руб.
132 тыс. руб. за м2
08.05.2026
2 комнатная квартира, 66м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 236Б/7 8 млн 427 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
16.05.2026
2-комнатная квартира, 67м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 307 11 млн 999 тыс. руб.
179 тыс. руб. за м2
19.05.2026
2 комнатная квартира, 52м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 416 11 млн 844 тыс. руб.
227 тыс. руб. за м2
24.04.2026
малогабаритная двухкомнатная, 70м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 188/1 13 млн 720 тыс. руб.
196 тыс. руб. за м2
02.05.2026
2-комнатка, 44м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 338 6 млн 204 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
20.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 65м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 87 24 млн 749 тыс. руб.
380 тыс. руб. за м2
20.05.2026
двушка, 44м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 235 4 млн 801 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
09.05.2026
2х комнатная квартира, 52м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 207а 7 млн 154 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира-двушка, 47м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 226 6 млн 911 тыс. руб.
147 тыс. руб. за м2
12.05.2026
2 комнатная квартира, 45м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 192 5 млн 98 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
03.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 55м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 424 12 млн 249 тыс. руб.
222 тыс. руб. за м2
08.05.2026
двухкомнатка, 52м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 416 12 млн 250 тыс. руб.
235 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира с двумя комнатами, 49м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 204 6 млн 880 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира с двумя комнатами, 70м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 319 7 млн 708 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
27.04.2026
2 комнатная квартира, 62м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 346/12 11 млн 397 тыс. руб.
183 тыс. руб. за м2
09.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3 комнатная квартира, 60м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 338 8 млн 400 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
04.05.2026
3-комнатная квартира, 66м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 238 9 млн 310 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 62м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 241 6 млн 957 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
08.05.2026
3-комнатная квартира, 80м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 346 15 млн 423 тыс. руб.
192 тыс. руб. за м2
10.05.2026
3-комнатная квартира, 85м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 346/2 19 млн 205 тыс. руб.
225 тыс. руб. за м2
15.05.2026
трехкомнатка, 81м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 416 16 млн 393 тыс. руб.
202 тыс. руб. за м2
01.05.2026
3 комнатная квартира, 85м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 202/14 11 млн 154 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
13.05.2026
3-комнатная квартира, 65м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 301 10 млн 79 тыс. руб.
155 тыс. руб. за м2
05.05.2026
3 комнатная квартира, 92м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 346/7 18 млн 381 тыс. руб.
199 тыс. руб. за м2
14.05.2026
трехкомнатка, 80м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 344 16 млн 170 тыс. руб.
202 тыс. руб. за м2
07.05.2026
3 комнатная квартира, 93м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 346 16 млн 944 тыс. руб.
182 тыс. руб. за м2
16.05.2026
3-комнатная квартира, 110м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 320/1 18 млн 904 тыс. руб.
171 тыс. руб. за м2
02.04.2026
трехкомнатка, 79м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 295/14 10 млн 670 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира с тремя комнатами, 86м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 236В/1 12 млн 182 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира с тремя комнатами, 70м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 236Б/9 11 млн 327 тыс. руб.
161 тыс. руб. за м2
08.05.2026
3х комнатная квартира, 78м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 346/3 17 млн 389 тыс. руб.
222 тыс. руб. за м2
12.04.2026
трешка, 82м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 346/14 32 млн 301 тыс. руб.
393 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира с тремя комнатами, 67м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 236В/1 11 млн 186 тыс. руб.
166 тыс. руб. за м2
07.04.2026
большая трешка, 79м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 346/14 22 млн 40 тыс. руб.
278 тыс. руб. за м2
15.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4-комнатка, 59м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 203 6 млн 935 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
26.04.2026
4 комнатная квартира, 60м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 316 6 млн 336 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
13.05.2026
четырехкомнатная квартира, 65м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 234 8 млн 444 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира с четырьмя комнатами, 76м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 422 17 млн 574 тыс. руб.
231 тыс. руб. за м2
06.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студия, 40м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 244/4 7 млн 980 тыс. руб.
199 тыс. руб. за м2
19.04.2026
мини-квартира, 18м2 Иркутская, Иркутск, Байкальская улица, 237 2 млн 910 тыс. руб.
161 тыс. руб. за м2
10.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Сарафановская улица Лучшая цена 130 000 ₽
130000 ₽
улица Лыткина 130 221 ₽
130221 ₽
Первомайский 130 233 ₽
130233 ₽
Передовая улица 130 395 ₽
130395 ₽
Напольная улица 131 579 ₽
131579 ₽
Гравийная улица 131 965 ₽
131965 ₽
Подаптечная улица 132 203 ₽
132203 ₽
улица Халтурина 132 308 ₽
132308 ₽
улица Тимирязева 132 605 ₽
132605 ₽
Первомайская улица 133 231 ₽
133231 ₽
Жигулевская улица 133 470 ₽
133470 ₽
Цимлянская улица 133 636 ₽
133636 ₽
улица Фридриха Энгельса 134 100 ₽
134100 ₽
проезд Атласова 135 172 ₽
135172 ₽
улица Сибирских Партизан 135 556 ₽
135556 ₽
улица Гоголя 136 364 ₽
136364 ₽
Пулковский переулок 136 486 ₽
136486 ₽
Зимняя улица 136 674 ₽
136674 ₽
улица 2-я Железнодорожная 136 808 ₽
136808 ₽
улица Калинина 136 842 ₽
136842 ₽
Ямская улица 136 957 ₽
136957 ₽
улица Поленова 137 097 ₽
137097 ₽
улица Карла Либкнехта 137 136 ₽
137136 ₽
улица Ударника 137 698 ₽
137698 ₽
Трудовая улица 137 705 ₽
137705 ₽
Киренская улица 137 838 ₽
137838 ₽
Мельничная улица 139 364 ₽
139364 ₽
Депутатская улица 139 429 ₽
139429 ₽
улица Рабочего Штаба 140 000 ₽