Продажа квартир улица Красноказачья - Иркутск

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на улица Красноказачья в Иркутск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 000 006 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 7 557 778 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 14 500 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Иркутске - улица Красноказачья в Иркутске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комнатная квартира, 24м2 Иркутская, Иркутск, улица Красноказачья, 23/1 5 млн 148 тыс. руб.
214 тыс. руб. за м2
01.05.2026
однокомнатная квартира, 48м2 Иркутская, Иркутск, улица Красноказачья, 74/2 7 млн 980 тыс. руб.
166 тыс. руб. за м2
14.04.2026
1 комн. квартира, 35м2 Иркутская, Иркутск, улица Красноказачья, 120/4 5 млн 383 тыс. руб.
153 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира 1 комната, 24м2 Иркутская, Иркутск, улица Красноказачья, 23/1 5 млн 263 тыс. руб.
219 тыс. руб. за м2
13.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ИРКУТСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Иркутске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с двумя жилыми комнатами, 42м2 Иркутская, Иркутск, улица Красноказачья, 23/3 9 млн 771 тыс. руб.
232 тыс. руб. за м2
01.05.2026
2-комнатка, 57м2 Иркутская, Иркутск, улица Красноказачья, 23/3 8 млн 640 тыс. руб.
151 тыс. руб. за м2
13.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с тремя жилыми комнатами, 100м2 Иркутская, Иркутск, улица Красноказачья, 21 13 млн 775 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
20.05.2026
трехкомнатка, 60м2 Иркутская, Иркутск, улица Красноказачья, 70 6 млн 555 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
17.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
Студия, 18м2 Иркутская, Иркутск, улица Красноказачья, 127 2 млн 940 тыс. руб.
163 тыс. руб. за м2
16.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Канадзавы Лучшая цена 176 667 ₽
176667 ₽
Университетский 176 759 ₽
176759 ₽
улица Ржанова 179 483 ₽
179483 ₽
Строительный переулок 182 482 ₽
182482 ₽
улица Франк-Каменецкого 184 466 ₽
184466 ₽
проезд Юрия Тена 185 877 ₽
185877 ₽
улица Седова 193 878 ₽
193878 ₽
улица Ярослава Гашека 194 192 ₽
194192 ₽
улица Дзержинского 194 286 ₽
194286 ₽
Гусарская 195 355 ₽
195355 ₽
улица Красноказачья 195 719 ₽
195719 ₽
улица Горького 196 053 ₽
196053 ₽
улица Леси Украинки 197 500 ₽
197500 ₽
Дальневосточная улица 199 262 ₽
199262 ₽
улица Маяковского 200 000 ₽
200000 ₽
улица Николая Гаврилова 200 000 ₽
200000 ₽
улица Эдуара Дьяконова 200 119 ₽
200119 ₽
улица Ивана Франко 201 183 ₽
201183 ₽
улица Зверева 205 640 ₽