Продажа квартир улица Седова - Иркутск
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Седова в Иркутск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 4 689 994 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 7 095 008 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 9 500 022 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Иркутске - улица Седова в Иркутске
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 1-комнатная квартира, 49м2 | Иркутская, Иркутск, улица Седова, 65А/3 | 9 млн 25 тыс. руб. 184 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| однушка, 34м2 | Иркутская, Иркутск, улица Седова, 95 | 4 млн 502 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| улица Канадзавы Лучшая цена | 176 667 ₽ | |
| Университетский | 176 759 ₽ | |
| улица Ржанова | 179 483 ₽ | |
| Строительный переулок | 182 482 ₽ | |
| улица Франк-Каменецкого | 184 466 ₽ | |
| проезд Юрия Тена | 185 877 ₽ | |
| улица Седова | 193 878 ₽ | |
| улица Ярослава Гашека | 194 192 ₽ | |
| улица Дзержинского | 194 286 ₽ | |
| Гусарская | 195 355 ₽ | |
| улица Красноказачья | 195 719 ₽ | |
| улица Горького | 196 053 ₽ | |
| улица Леси Украинки | 197 500 ₽ | |
| Дальневосточная улица | 199 262 ₽ | |
| улица Маяковского | 200 000 ₽ | |
| улица Николая Гаврилова | 200 000 ₽ | |
| улица Эдуара Дьяконова | 200 119 ₽ | |
| улица Ивана Франко | 201 183 ₽ | |
| улица Зверева | 205 640 ₽ | |
| улица Богдана Хмельницкого | 207 065 ₽ |