Продажа квартир улица Розы Люксембург - Иркутск

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на улица Розы Люксембург в Иркутск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 2 599 989 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 891 682 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 7 500 010 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Иркутске - улица Розы Люксембург в Иркутске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира 1 комната, 35м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 148 3 млн 990 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
10.04.2026
1 комнатная квартира, 31м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 343 3 млн 758 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
07.05.2026
квартира с одной комнатой, 31м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 343 3 млн 797 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира 1 комната, 34м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 138б 2 млн 819 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
11.04.2026
однокомнатная квартира, 20м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 136а 2 млн 517 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира с одной комнатой, 23м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 182 2 млн 443 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
16.04.2026
квартира 1 комната, 30м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 118 3 млн 610 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
06.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ИРКУТСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Иркутске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
малогабаритная двухкомнатная, 45м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 215 4 млн 474 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
02.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 42м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 11А 3 млн 782 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
12.05.2026
2х комнатная квартира, 42м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 154 3 млн 947 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
03.04.2026
двухкомнатка, 48м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 291 3 млн 759 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
16.04.2026
двухкомнатка, 45м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 343 4 млн 415 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
19.05.2026
2 комнатная квартира, 42м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 265 4 млн 356 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
16.05.2026
двушка, 44м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 341 4 млн 356 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
17.05.2026
2х комнатная квартира, 49м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 5А 5 млн 264 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
11.04.2026
квартира с двумя комнатами, 42м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 11А 3 млн 782 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 49м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 349 5 млн 43 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
19.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трехкомнатка, 69м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 3/3 5 млн 780 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
28.04.2026
просторная квартира, 70м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 293 7 млн 200 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
14.05.2026
3-комнатка, 73м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 193 6 млн 468 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
10.05.2026
3 комнатная квартира, 73м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 76 4 млн 356 тыс. руб.
59 тыс. руб. за м2
04.05.2026
3-комнатная квартира, 59м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 259 5 млн 75 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
06.04.2026
3 комнатная квартира, 67м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 347 7 млн 78 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
15.05.2026
3-комнатная квартира, 70м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 293 7 млн 350 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
11.05.2026
трехкомнатка, 66м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 193 5 млн 889 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
01.04.2026
большая трешка, 67м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 347 6 млн 863 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
02.05.2026
просторная квартира, 80м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 29 4 млн 840 тыс. руб.
60 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 63м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 146 4 млн 844 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
03.04.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
четырехкомнатная квартира, 64м2 Иркутская, Иркутск, улица Розы Люксембург, 327 4 млн 950 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
01.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Баррикад Лучшая цена 91 346 ₽
91346 ₽
улица Терешковой 91 803 ₽
91803 ₽
улица Пржевальского 92 308 ₽
92308 ₽
улица Новаторов 92 727 ₽
92727 ₽
улица Достоевского 93 333 ₽
93333 ₽
улица Чайковского 93 795 ₽
93795 ₽
Кайская улица 94 048 ₽
94048 ₽
проезд Лаптевых 94 118 ₽
94118 ₽
улица Миронова 95 238 ₽
95238 ₽
бульвар Рябикова 95 402 ₽
95402 ₽
Волгоградская улица 95 726 ₽
95726 ₽
улица Жукова 97 222 ₽
97222 ₽
улица Летописца Нита Романова 97 384 ₽
97384 ₽
улица Блюхера 97 691 ₽
97691 ₽
улица Баумана 98 438 ₽
98438 ₽
улица Освобождения 98 481 ₽
98481 ₽
улица Ломоносова 98 592 ₽
98592 ₽
улица Академика Курчатова 99 306 ₽
99306 ₽
улица Серафимовича 99 778 ₽
99778 ₽
переулок Имени Академика Алексея Окладникова 100 000 ₽
100000 ₽
проезд Талалихина 100 000 ₽
100000 ₽
улица Пушкина 100 000 ₽
100000 ₽
Почтамтская улица 100 347 ₽
100347 ₽
улица Розы Люксембург 100 444 ₽
100444 ₽
переулок 15-й Советский 100 515 ₽