Продажа квартир бульвар Рябикова - Иркутск

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на бульвар Рябикова в Иркутск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Дизайнерский ремонтом составляет 2 389 998 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 983 056 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Дизайнерский ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Дизайнерский ремонтом уже выставлена на продажу за 8 999 991 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Иркутске - бульвар Рябикова в Иркутске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однокомнатная квартира, 39м2 Иркутская, Иркутск, бульвар Рябикова, 23/2 5 млн 604 тыс. руб.
143 тыс. руб. за м2
21.04.2026
квартира с одной комнатой, 30м2 Иркутская, Иркутск, бульвар Рябикова, 60 3 млн 72 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира с одной комнатой, 38м2 Иркутская, Иркутск, бульвар Рябикова, 95 4 млн 947 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира с одной комнатой, 34м2 Иркутская, Иркутск, бульвар Рябикова, 36/6 4 млн 998 тыс. руб.
147 тыс. руб. за м2
12.05.2026
однушка, 35м2 Иркутская, Иркутск, бульвар Рябикова, 36/1 4 млн 256 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
05.05.2026
1 комнатная квартира, 38м2 Иркутская, Иркутск, бульвар Рябикова, 101 4 млн 608 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
08.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ИРКУТСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Иркутске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-двушка, 48м2 Иркутская, Иркутск, бульвар Рябикова, 44Б 4 млн 800 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира-двушка, 60м2 Иркутская, Иркутск, бульвар Рябикова, 94 7 млн 3 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
10.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 33м2 Иркутская, Иркутск, бульвар Рябикова, 1Г 3 млн 249 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 45м2 Иркутская, Иркутск, бульвар Рябикова, 35 3 млн 799 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира-двушка, 48м2 Иркутская, Иркутск, бульвар Рябикова, 44Б 3 млн 919 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
09.05.2026
2-комнатка, 44м2 Иркутская, Иркутск, бульвар Рябикова, 59 4 млн 458 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
08.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
просторная квартира, 59м2 Иркутская, Иркутск, бульвар Рябикова, 15А/2 6 млн 174 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
19.05.2026
3 комнатная квартира, 58м2 Иркутская, Иркутск, бульвар Рябикова, 15А 6 млн 156 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
06.04.2026
3-комнатная квартира, 77м2 Иркутская, Иркутск, бульвар Рябикова, 36/6 8 млн 729 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
12.05.2026
3х комнатная квартира, 47м2 Иркутская, Иркутск, бульвар Рябикова, 18А 5 млн 544 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
09.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
мини-квартира, 25м2 Иркутская, Иркутск, бульвар Рябикова, 23/1 3 млн 384 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
11.04.2026
квартира-студия, 26м2 Иркутская, Иркутск, бульвар Рябикова, 36/5 4 млн 32 тыс. руб.
155 тыс. руб. за м2
05.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Полярная улица Лучшая цена 86 087 ₽
86087 ₽
улица Нестерова 86 319 ₽
86319 ₽
улица Свердлова 88 529 ₽
88529 ₽
Куликовская улица 88 889 ₽
88889 ₽
улица Тельмана 89 686 ₽
89686 ₽
улица Баррикад 91 346 ₽
91346 ₽
улица Терешковой 91 803 ₽
91803 ₽
улица Пржевальского 92 308 ₽
92308 ₽
улица Новаторов 92 727 ₽
92727 ₽
улица Достоевского 93 333 ₽
93333 ₽
улица Чайковского 93 795 ₽
93795 ₽
Кайская улица 94 048 ₽
94048 ₽
проезд Лаптевых 94 118 ₽
94118 ₽
улица Миронова 95 238 ₽
95238 ₽
бульвар Рябикова 95 402 ₽
95402 ₽
Волгоградская улица 95 726 ₽
95726 ₽
улица Жукова 97 222 ₽
97222 ₽
улица Летописца Нита Романова 97 384 ₽
97384 ₽
улица Блюхера 97 691 ₽
97691 ₽
улица Баумана 98 438 ₽
98438 ₽
улица Освобождения 98 481 ₽
98481 ₽
улица Ломоносова 98 592 ₽
98592 ₽
улица Академика Курчатова 99 306 ₽
99306 ₽
улица Серафимовича 99 778 ₽
99778 ₽
переулок Имени Академика Алексея Окладникова 100 000 ₽
100000 ₽
проезд Талалихина 100 000 ₽
100000 ₽
улица Пушкина 100 000 ₽
100000 ₽
Почтамтская улица 100 347 ₽
100347 ₽
улица Розы Люксембург 100 444 ₽
100444 ₽
переулок 15-й Советский 100 515 ₽
100515 ₽