Продажа квартир улица Александра Невского - Иркутск

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Александра Невского в Иркутск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 4 950 016 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 11 370 886 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 18 500 025 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Иркутске - улица Александра Невского в Иркутске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однокомнатная квартира, 41м2 Иркутская, Иркутск, улица Александра Невского, 76 7 млн 158 тыс. руб.
174 тыс. руб. за м2
12.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ИРКУТСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Иркутске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2х комнатная квартира, 44м2 Иркутская, Иркутск, улица Александра Невского, 67 5 млн 286 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
04.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 64м2 Иркутская, Иркутск, улица Александра Невского, 15/2 15 млн 27 тыс. руб.
234 тыс. руб. за м2
11.04.2026
квартира-двушка, 32м2 Иркутская, Иркутск, улица Александра Невского, 91 4 млн 851 тыс. руб.
151 тыс. руб. за м2
01.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
большая трешка, 99м2 Иркутская, Иркутск, улица Александра Невского, 4 14 млн 57 тыс. руб.
142 тыс. руб. за м2
02.05.2026
трехкомнатка, 93м2 Иркутская, Иркутск, улица Александра Невского, 97/1 18 млн 130 тыс. руб.
194 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира с тремя комнатами, 98м2 Иркутская, Иркутск, улица Александра Невского, 58 15 млн 792 тыс. руб.
161 тыс. руб. за м2
19.04.2026
квартира с тремя комнатами, 57м2 Иркутская, Иркутск, улица Александра Невского, 107 7 млн 315 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
15.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
бульвар Постышева Лучшая цена 153 226 ₽
153226 ₽
улица Дыбовского 154 676 ₽
154676 ₽
Пшеничная улица 155 440 ₽
155440 ₽
улица 4-я Железнодорожная 158 590 ₽
158590 ₽
переулок Пугачева 158 974 ₽
158974 ₽
переулок Гершевича 160 000 ₽
160000 ₽
улица Клары Цеткин 160 090 ₽
160090 ₽
улица Ядринцева 161 538 ₽
161538 ₽
набережная Верхняя 161 765 ₽
161765 ₽
Космический проезд 163 148 ₽
163148 ₽
улица Щапова 164 815 ₽
164815 ₽
улица Касьянова 165 787 ₽
165787 ₽
улица Юрия Левитанского 166 152 ₽
166152 ₽
улица Трилиссера 167 219 ₽
167219 ₽
улица Лермонтова 168 539 ₽
168539 ₽
улица 25 Октября 169 014 ₽
169014 ₽
улица Александра Невского 170 213 ₽
170213 ₽
Донская улица 170 435 ₽
170435 ₽
Угольный проезд 170 455 ₽
170455 ₽
улица Шапошникова 170 732 ₽
170732 ₽
Красноармейская улица 172 131 ₽
172131 ₽
улица Канадзавы 176 667 ₽
176667 ₽
Университетский 176 759 ₽
176759 ₽
улица Ржанова 179 483 ₽
179483 ₽
Строительный переулок 182 482 ₽
182482 ₽
улица Франк-Каменецкого 184 466 ₽
184466 ₽
проезд Юрия Тена 185 877 ₽
185877 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Хочу выразить благодарность компании Инвестариелти за отличную работу. Я решил продать свою квартиру, и обратился в эту компанию. Вся процедура прошла очень гладко и оперативно, выкуп был осуществлен в кратчайшие сроки. Команда Инвестариелти оказала мне большую поддержку и помощь в оформлении всех необходимых документов. Я очень доволен результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."