Продажа квартир улица Лермонтова - Иркутск
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Лермонтова в Иркутск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 4 550 016 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 9 219 843 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 21 000 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Иркутске - улица Лермонтова в Иркутске
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однушка, 47м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 31 | 7 млн 523 тыс. руб. 160 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| однушка, 43м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 17 | 7 млн 440 тыс. руб. 173 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 38м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 343/5 | 7 млн 296 тыс. руб. 192 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 45м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 17 | 6 млн 32 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 34м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 293 | 4 млн 368 тыс. руб. 128 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 2-комнатка, 50м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 61 | 6 млн 204 тыс. руб. 124 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 52м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 17 | 7 млн 599 тыс. руб. 146 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 2-комнатка, 59м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 343/1 | 8 млн 712 тыс. руб. 147 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 60м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 343/3 | 8 млн 448 тыс. руб. 140 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 50м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 343/7 | 8 млн 64 тыс. руб. 161 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| двухкомнатка, 78м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 267/4 | 12 млн 77 тыс. руб. 154 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 65м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 343/4 | 12 млн 384 тыс. руб. 190 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 42м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 84 | 4 млн 920 тыс. руб. 117 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| 2-комнатная квартира, 73м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 343/6 | 10 млн 560 тыс. руб. 144 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 53м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 275/1 | 8 млн 134 тыс. руб. 153 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 2-комнатка, 43м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 17 | 6 млн 930 тыс. руб. 161 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 52м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 17 | 7 млн 919 тыс. руб. 152 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 65м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 335Б | 12 млн 513 тыс. руб. 192 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 44м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 17 | 7 млн 286 тыс. руб. 165 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 48м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 73 | 4 млн 314 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира-трехкомнатка, 73м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 321А | 9 млн 870 тыс. руб. 135 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| 3-комнатка, 52м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 98 | 5 млн 148 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 71м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 265 | 7 млн 643 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| просторная квартира, 80м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 343/5 | 14 млн 352 тыс. руб. 179 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| трехкомнатка, 98м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 81/18 | 12 млн 642 тыс. руб. 129 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| трешка, 54м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 65 | 7 млн 989 тыс. руб. 147 тыс. руб. за м2 |
07.04.2026 |
| трехкомнатка, 80м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 343/5 | 9 млн 504 тыс. руб. 118 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с четырьмя комнатами, 114м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 81/7 | 14 млн 663 тыс. руб. 128 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
| квартира с четырьмя жилыми комнатами, 100м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 283А | 20 млн 160 тыс. руб. 201 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 4х комнатная квартира, 100м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 333в | 9 млн 120 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| студия, 32м2 | Иркутская, Иркутск, улица Лермонтова, 31 | 5 млн 940 тыс. руб. 185 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Индустриальная улица Лучшая цена | 151 895 ₽ | |
| бульвар Постышева | 153 226 ₽ | |
| улица Дыбовского | 154 676 ₽ | |
| Пшеничная улица | 155 440 ₽ | |
| улица 4-я Железнодорожная | 158 590 ₽ | |
| переулок Пугачева | 158 974 ₽ | |
| переулок Гершевича | 160 000 ₽ | |
| улица Клары Цеткин | 160 090 ₽ | |
| улица Ядринцева | 161 538 ₽ | |
| набережная Верхняя | 161 765 ₽ | |
| Космический проезд | 163 148 ₽ | |
| улица Щапова | 164 815 ₽ | |
| улица Касьянова | 165 787 ₽ | |
| улица Юрия Левитанского | 166 152 ₽ | |